РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Грозном строится крупный гипермаркет строительных материалов

НИА-Кавказ

0602 5Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в понедельник проверил ход работ на строительной площадке нового российского бренда, первого в Чеченской Республике гипермаркета строительных материалов STROYKAR13 формата DIY («Сделай это сам»).

Возведение объекта вошло в завершающую стадию. Специалисты заняты внутренними отделочными работами и благоустройством территории.

Площадь комплекса составляет 10 000 кв.м. В него входят два навеса, торговый зал, современный технологичный склад и два этажа офисных помещений. Кроме того, оборудуется парковка на 500 машино-мест и подсобные помещения.

Кроме того здесь появится возможность проводить различные промышленные выставки и другие масштабные мероприятия, связанные с развитием экономики ЧР. 

Планируется, что заказы можно будет делать в любое время суток. Центр будет открыт 24/7. Очень важно, что с вводом его в эксплуатацию республика получит 250 новых рабочих мест. Объект ориентирован на профессионалов в строительной сфере и крупные строительные компании — как частные, так и государственные. Кроме того, услугами STROYKAR13 будет пользоваться и любой индивидуальный желающий, ведущий домашнее строительство.

«Я уверен, что новый гипермаркет станет востребованным объектом в строительной индустрии и полезным для клиентов любого уровня не только из ЧР, но и других регионов СКФО и России, а главное, доступным для каждого в ценовой политике», — сказал глава региона, сообщает пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.