РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Работа филиала фонда «Защитники Отечества» по КБР отмечена на федеральном уровне

НИА-Кавказ

photo 5467420023107736930 yГлава республики Казбек Коков выразил слова благодарности председателю фонда «Защитники Отечества» Анне Цивилевой за высокую оценку деятельности Кабардино-Балкарского филиала. 

«Мы, как и прежде, будем оказывать ему всю необходимую помощь и поддержку. Поздравляю коллектив филиала с заслуженной наградой. Искренне благодарю наших социальных координаторов за чуткость, доброту и отзывчивость, за ежедневный труд и готовность делать все, что в ваших силах, чтобы помочь нашим Героям и их родным», - подчеркнул Казбек Коков.

Награждение прошло в центре дополнительного образования в Сенеже в рамках семинара руководителей филиалов фонда «Защитники Отечества».

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились Первый заместитель Руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко и председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева. Она вручила Благодарственное письмо за высокий профессионализм и активное личное участие в деятельности Фонда руководителю филиала госфонда «Защитники Отечества» в КБР Муаеду Дадову.

На площадке образовательного форума руководители региональных команд поделились практическим опытом, получили новые знания, обменялись лучшими управленческими практиками, чтобы успешно справляться с возрастающим объемом задач.

Фонд «Защитники Отечества», созданный по поручению и при поддержке Президента России Владимира Путина, проводит работу по медицинской, социальной и психологической реабилитации военнослужащих - участников СВО, координирует организацию системы долговременного ухода, адаптацию жилых помещений под нужды людей, переобучение и трудоустройство ветеранов, возвращающихся к мирной жизни, и другие направления, сообщает пресс-служба Правительства регионаю


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.