РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава КБР Казбек Коков примет участие в Петербургском экономическом форуме

НИА-Кавказ

159364 fullГлава КБР Казбек Коков примет участие в XXV Петербургском международном экономическом форуме, который пройдет 15-18 июня 2022 года. Форум развернется на площадках Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум». 

Казбек Коков во главе делегации Кабардино-Балкарской Республики проведет ряд встреч и переговоров с руководством ведущих отраслевых компаний и регионов, по итогам которых планируется подписание соглашений. Программа участия в форуме Кабардино-Балкарской Республики включает вопросы энергетического и промышленного потенциала региона, финансово-аналитической сферы деятельности, укрепления межрегиональных и международных связей, кооперации и экспорта, развития инвестиционных возможностей. 

В этом году Петербургский экономический форум проходит под девизом «Новый мир - новые возможности». Главным политическим событием форума станет выступление Президента России В.В. Путина, в котором найдут отражение вопросы глобальных процессов изменений, ведущих к формированию новой экономической модели мира и роли России в этих процессах, сообщает пресс-служба Правительства региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.