РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Северная Осетия будет представлена на крупнейшем маркетплейсе Wildberries

НИА-Кавказ

519948Представители Министерства экономического развития РСО-Алания и центра «Мой бизнес» сегодня провели онлайн-встречу с ведущими специалистами крупнейшего в России и странах ближнего зарубежья маркетплейса Wildberries (WB).

В ходе разговора с руководителем проектов WB по взаимодействию с государственными органами власти Арменом Манукяном и менеджером Алексеем Валовым достигнута договоренность о сотрудничестве компании с регионом сразу по нескольким направлениям. В частности, в ближайшее время информация о туристическом потенциале Северной Осетии появится в новом разделе «Travel» («Путешествия»). Кроме того, компания готова предоставить свою площадку с многомиллионным охватом предприятиям республики. Первый опыт уже есть: воспользовавшись сайтом или приложением, пользователи могут приобрести косметику и изделия легкой промышленности наших производителей. Запланировано проведение семинаров для предпринимателей и проработка мер поддержки для внутрироссийской и экспортной электронной торговли.
- Предложения со стороны Wildberries актуальны не только для бизнес-сообщества, но и для региона в целом. Учитывая аудиторию маркетплейса, это огромные возможности для предпринимателей и популяризации туристического потенциала. В соответствующем разделе будут представлены достопримечательности Северной Осетии, интересные факты. Важно отметить, что все делается на безвозмездной для республики основе. Есть понимание по всем вопросам, - прокомментировал начальник управления по поддержке малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития РСО-Алания Отар Цаболов.
Также обсуждался вопрос создания распределительного центра в Северной Осетии. Эта тема прорабатывается.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.