РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Домбай Карачаево-Черкесии вошел в список пяти самых популярных горнолыжных курортов России для новогоднего отдыха

НИА-Кавказ
15 1Домбай Карачаево-Черкесской Республики вошел в список пяти самых популярных горнолыжных курортов России для новогоднего отдыха.
Российский сервис бронирования жилья Tvil.ru определил самые популярные горнолыжные курорты России для отдыха на Новый год, проанализировав ранние бронирования на новогодние праздники.
В пятерку самых популярных направлений в новогодние праздники 2019 года также вошли Шерегеш в Кемеровской области, Приэльбрусье в Кабардино-Балкарии и Белокуриха в Алтайском крае. Возглавляет топ горнолыжных курортов Красная Поляна Краснодарского края.
По данным экспертов Tvil.ru, отдых в Домбае новогодние праздники в среднем бронируют на 5,5 ночей и платят 3,6 тысячи рублей.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.