РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Росгвардейцы и журналисты Карачаево-Черкесии поборолись за первенство в турнире по мини-футболу

НИА-Кавказ

00 2Победителями турнира по мини-футболу, приуроченного ко Дню государственного флага Российской Федерации, стали сотрудники Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике. 

В состязании приняли участие команда Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике и команды региональных средств массовой информации. На протяжении всего матча каждую команду поддерживали свои болельщики. Не желая уступать друг другу победу, футболисты продемонстрировали красивую и захватывающую игру. 

По результатам состязания первое место заняли футболисты Управления Росгвардии по Карачаево-Черкесской Республике. На вторую ступень пьедестала взошла команда телеканала «Архыз 24», и почетное третье место заняли представители ГТРК «Карачаево-Черкесия». Команды были награждены дипломами и кубками. 

«Хотелось бы отметить, что уровень команд был примерно одинаковым. На первый план выходила самоотдача игроков и, конечно же, хладнокровие в реализации голевых моментов. Некоторым командам турнира явно не хватало именно одного классного исполнителя, который мог бы решить окончательный исход встречи точным завершающим ударом», – подчеркнул в своем выступлении заместитель начальника Управления Росгвардии по КЧР полковник Марат Цуров. 

«Я очень рад, что принял участие в этом турнире. Наша команда телеканала «Архыз 24» заняла второе место, но мы на этом не будем останавливаться. Само по себе состязание получилось увлекательным, и, надеемся, в дальнейшем Росгвардия будет продолжать проводить такого рода мероприятия», - отметил самый юный игрок турнира Амин Мамбетов. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.