РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Карачаево-Черкесии цикл мероприятий «Ты – предприниматель» стал базовой площадкой для обучения проектной деятельности

НИА-Кавказ

4567В столице Карачаево-Черкесии продолжается реализация Федеральной программы «Ты – предприниматель». Сотни представителей бизнеса в регионе уже получили возможность научиться различным аспектам предпринимательской деятельности, понять, насколько важной и необходимой для молодых людей может оказаться кажущаяся мелочь.

Одно из занятий было посвящено актуальной в преддверии форума «Машук-2018» теме «Эффективная публичная защита социальных проектов». Спикером выступила специалист в области PR и Маркетинга Инна Маркарян. По мнению эксперта, для достижения успеха в реализации любого проекта необходимо обращать особое внимание на эффективность коммуникационной стратегии. Грамотный выверенный подход к организации и структурированию своих идей способен стать серьезным подспорьем для достижения результата.

Для слушателей семинара цикл образовательных мероприятий «Ты предприниматель» - это не только получение информации об опыте других людей. Это еще практическое обучение, в том числе, проработка проектов, которые предлагаются для реализации. В ходе семинара были проведены экспертные сессии и консультации со специалистами Федерального агентства по делам молодежи.

По результатам работы экспертной группы, куда входили представители ряда профильных Министерств и ведомств Карачаево-Черкесии, для участников семинара были составлены предварительные рекомендации по улучшению представленных проектов.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.