РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рашид Темрезов поручил членам Правительства региона выполнить комплекс мер, направленных на повышение эффективности системы госзакупок в регионе

НИА-Кавказ

temrezov portГлава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел совещание с заместителем председателя Правительства КЧР, курирующим финансово-экономический блок, Вячеславом Косенковым, министром финансов Рустамом Элькановым и министром экономического развития Али Накоховым.

Глава Карачаево-Черкесии поручил членам Правительства региона выполнить комплекс мер, направленных на повышение эффективности системы госзакупок в регионе.

Руководитель региона подчеркнул, что главным критерием эффективности проведения госзакупок является открытость информации, обеспечение равных возможностей для участников конкурсов и, в конечном итоге- экономия бюджетных средств.

В рамках встречи также обсудили вопросы поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также повышение финансовой дисциплины со стороны органов исполнительной власти республики и муниципальных образований.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.