РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В концертном зале ДМШ № 1 им. П. Чайковского состоялось открытие Межрегионального конкурса юных музыкантов «Наши надежды»

НИА-Кавказ
dhfkjКонкурс проводится уже в двадцатый раз. Число участников и география из года в год растут и расширяются. Участники – юные дарования не только Северной и Южной Осетии, но и со всего Северного Кавказа. В этот раз приехали 127 ребят.
"Принимаем всех во Владикавказе с любовью и со всей ответственностью. Таланты нужно поддерживать и бережно взращивать. Благодарю организаторов, членов жюри и лично народную артистку России, художественного руководителя Государственного театра оперы и балета РСО-А Ларису Гергиеву. Лариса Абисаловна уже много лет поддерживает конкурс и, возглавляя жюри, задает самую высокую планку. 24 февраля будут подведены итоги и станут известны имена победителей в пяти номинациях. Желаю всем участникам удачи!", - написал в своем Telegram-канале глава администрации местного самоуправления г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.