РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ставрополе проект «Лето в городе» в ближайшие дни подарит теплые музыкальные вечера

НИА-Кавказ

Fest in the ciryЛетом, как известно, дни длиннее и теплее вечера, у горожан больше времени.

И провести его можно под звуки живой музыки. Именно такой музыкальный вечер завершит 6 июля на Комсомольском пруду. В живом исполнении музыкантов всеми любимого духового оркестра им. Осиновского Д.А. прозвучат знаменитые композиции. Начало мероприятия в 19.30.

7 июля к 19.00 молодежное пространство «Лофт» приглашает на открытое занятие по аргентинскому танго. Преподаватели обучат гостей искусству грациозного и страстного танца.

Каждые выходные на открытых площадках проходят мероприятия в рамках акции «Лето в городе». Значимо, что участниками культурных и спортивных событий становятся творческие и креативные жители краевой столицы. 7 июля в 19.30 на Александровской площади у сердца выступит кавер-группа «Второе дыхание».

Праздничный вечер 8 июля в 17.00 начнется с выступления талантливой группы «МьюзиСтайл» на площадке у Детской школы искусств. В 19.00 здесь же их сменит не менее талантливая группа «Ромашковый мед». А в 18.00 под Звездным небом музыкальными номерами порадует вокальная студия СКФУ «Nota Bene».

В воскресенье, 9 июля, любителей живых концертов ждут на липовой аллее Ботанического сада. Здесь в 16.00 КТО «Аккорд» представит концерт эстрадной группы «NEWTONE» и вокального ансамбля «45 параллель». Исполнители подарят слушателям небольшое музыкальное путешествие. Они услышат известные хиты итальянской эстрады, культовые англоязычные композиции, инструментальные саундтреки мирового кинематографа. Билеты в кассе Ботанического сада. Воскресный вечер продолжится возле ДШИ в 18.00 выступлением коллективов СГДК. Музыкальный вечер в 18.00 снова соберет меломанов под Звездным небом. Здесь свое мастерство покажет вокальный ансамбль «Рябушки» СКФУ.

Мероприятия под открытым небом состоятся при благоприятных погодных условиях.

Напомним, в Ставрополе ко Дню семьи, любви и верности проходят более полусотни мероприятий. Подробнее с программой можно познакомиться на сайте администрации Ставрополя в разделе «Анонсы».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.