РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Во Владикавказе состоялась премьера спектакля «Чужая жена и муж под кроватью»

НИА-Кавказ

Muz i zenaВ Академическом русском театре имени Евгения Вахтангова состоялась премьера спектакля «Чужая жена и муж под кроватью». 

Автор рассказа, по которому ставилась постановка, – Федор Достоевский. Режиссер-постановщик – приглашенный гость из Санкт-Петербурга художественный руководитель Государственного камерного драматического театра «Левендаль» Искандер Сакаев, сообщает ГТРК «Алания». «Я увидел спектакль в постановке Искандера Сакаева, который является постановщиком сегодняшнего спектакля «Капитанская дочь».  Мне понравилось, я пригласил его на разговор, то есть разговор был очень обнадеживающий, в плане того, что он из себя представляет. Я очень рад, что не разочаровался. Вчера у нас была сдача спектакля, его приняли триумфально, для меня это самое главное», — сказал художественный руководить Академического русского театра им. Евгения Вахтангова Владимир Уваров.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.