РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Фотовыставка в Георгиевске: фото о жизни и про жизнь

НИА-Кавказ

FB IMG 1531235852572В калейдоскопе  культурных событий Георгиевского городского округа особое место заняла фотовыставка «Новый взгляд».

Она стала панорамой творческих достижений и понятий того, чем на самом деле живет поколение молодых. Собственное прочтение мира и чувств смогли увидеть посетители выставки в работах талантливых и самобытных фотографов Оксаны Приходько, Алексея Безгодова, Эли Рогожкиной.
«Моменты из жизни постепенно забываются. Фотографии же помогают вспомнить нам то, что когда-то было или остаётся для нас самым важным, и неважно в каком стиле вы снимаете Life style, постановочные фото, арт-фотография. Каждый стиль хорош по-своему», - говорят авторы снимков.
Как объяснить чувства? Как рассказать о переживаниях, эмоциях? Какими красками описать монохромное изображение? На все эти вопросы есть ответы в работах наших молодых фотографов, представленных на выставке. Каждое фото – это маленькая история, в которую хочется погрузиться, чтобы понять и почувствовать все до конца…
Основной целью выставки являлась поддержка творческой молодежи.
Все её посетители, несомненно, получили заряд энергии и позитива, вдохновившись, возможно, на создание собственных фотошедевров.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.