РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров: Попытки Запада и «пятой колонны» вызвать в России конфликт между народами и религиями обречены на провал

НИА-Кавказ

kadyrov i pytinГлава Чеченской Республики  Рамзан Кадыров прокомментировал законопроект, который накануне  Президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму.

«Президент России Владимир Путин сделал исключительно важный и исторический шаг на пути консолидации всего нашего общества, всех народов России. Владимир Владимирович внес в Госдуму проект ФЗ «О внесении изменения в Федеральный закон «О противодействии экстремистской деятельности». Он налагает запрет на признание экстремистскими Корана, Библии, Танах, Ганджур и цитат из них. Я твёрдо убеждён, что такое решение может принять только общенациональный лидер, проявляющий одинаковую заботу о верующих всех религий и, пользующийся твёрдой поддержкой всего многонационального народа России»,  - отметил Рамзан Кадыров в своем Instagram.

Также Глава  ЧР подчеркнул, что  Владимир Владимирович «убедительно показал, что попытки Запада и «пятой колонны»  вызвать в России конфликт между народами и религиями, обречены на провал».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.