РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Возле роддома в Нальчике появится гостевая автостоянка на 46 машин

НИА-Кавказ

shemaПо поручению исполняющего обязанности Главы местной администрации г.о. Нальчик Арсена Алакаева на днях в Нальчике начались работы по строительству дополнительных стояночных мест возле городского роддома по ул. Головко.

Реконструкция проводится в целях снижения транспортной загруженности на углу улиц Шортанова и Головко, вызванных скоплением большого количества автомобилей на данном участке во время выписки из роддома.

Как сообщили работники управления жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации города, вопрос выделения дополнительных гостевых стояночных мест обсуждался давно, а нынешняя территория по улице Головко достаточно широкая для проведения указанной работы. Выделенная зона предполагает гостевую стоянку до 46 автомашин одновременно. Деревья при этом на данной территории будут сохранены. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.