РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ставропольские гандболисты едва не «заломали» в Перми «медведей»

НИА-Кавказ

pic-12553-1369026452Сенсацией чуть было не завершился поединок третьего тура чемпионата России по гандболу среди мужчин в Перми. «Серебряные» призеры национального первенства, местные «медведи», едва не уступили визитерам из ставропольского клуба «Динамо-Виктор».

Первый тайм прошел в упорной борьбе и завершился миром - 14:14. По аналогичному сценарию развивались события и во второй половине встречи. И все же под занавес поединка фаворитам удалось склонить чашу весов на свою сторону, финальная сирена зафиксировала победу хозяев с минимальным перевесом в один мяч - 30:29.

Глобальный вклад в успех «аборигенов» внес воспитанник ставропольского спорта Игорь Сорока, наколотивший в ворота бывших одноклубников десять мячей и получивший лавры лучшего бомбардира противостояния.

В следующем туре «викторианцы» на своей площадке примут чемпионов страны - «Чеховских медведей». Матч состоится в Невинномысске в воскресенье, 13 сентября. Начало встречи – в 14 часов, сообщает сайт Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.