РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров посетил город Аргун

НИА-Кавказ

kadyrov chbГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров совершил инспекционную поездку в город Аргун.

В сопровождении Председателя Правительства ЧР Руслана Эдельгериева, руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР Ислама Кадырова, министра внутренних дел по ЧР Руслана Алханова, мэра Аргуна Ибрагима Темирбаева он посетил ГОВД и сводный мобильный отряд МВД по ЧР.

В городском отделе внутренних дел Глава ЧР провел встречу с личным составом и убедился, что здесь произошли положительные перемены.

«Новый начальник Хусейн Митаев навел порядок в организации работы всех служб. В ближайшее время отдел получит новый комплекс, отвечающий всем требованиям», - сказал Р. Кадыров.

Он также посетил сводный мобильный отряд МВД по ЧР, который уже получил постоянное место дислокации. Здесь имеются казарма, столовая, другие служебные помещения. Отделу и отряду выделено более двух десятков единиц транспорта, включая бронированный.

Глава ЧР также заметил, что изменилась ситуация и в городе, пишет пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики. 

«За последние десять дней изменилась ситуация во всем городе. Любители лихачить осознали, что нужно соблюдать ПДД. За это время на штрафстоянку доставлено более двухсот машин. Благодаря слаженной работе всех служб раскрыты группы, подверженные влиянию идеологии ваххабизма. С их участниками проводится индивидуальная работа. Большая роль в этом принадлежит мэру Аргуна Ибрагиму Темирбаеву. Уверен, что Аргун станет образцовым городом», - отметил Р. Кадыров. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.