РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава Махачкалы Муса Мусаев возглавил список первых лиц столиц субъектов СКФО за ноябрь

НИА-Кавказ

mysaev1512Глава г. Махачкалы Муса Мусаев возглавил список первых лиц столиц субъектов Северо-Кавказского федерального округа в ноябре 2015 года. 

Об этом сообщает сайт компании «Медиалогия», подготовившей медиарейтинг. По результатам проведенного исследования Муса Мусаев занял первую строчку в рейтинге. Основным событием, которое активно освещалось СМИ, стало посещение мэром дагестанской столицы в рамках инспекционного рейда площадки по строительству домов для участников муниципальной адресной программы «Ветхое и аварийное жилье» по улице Бейбулатова.

Отмечается, что первое место Муса Мусаев занял с медиаиндексом 913,89. На втором расположился мэр Пятигорска Лев Травнев, его медиаиндекс составил 818,55. На третьем месте мэр Владикавказа Борис Албегов с индексом 252,50.

Рейтинг компании «Медиалогия» составлен на основе исследования более 27 тыс. источников: ТВ, радио, газет, журналов, информационных агентств и интернет-СМИ, пишет  Управление информационной политики и пресс-службы администрации г.Махачкалы. 

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.