РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Назрани пройдет выездное заседание президиума Правительства Ингушетии

НИА-Кавказ

pic 3 pen-and-paperВ администрации города Назрань члены президиума Правительства Ингушетии проведут выездное заседание, основной темой которого станет благосостояние и проблемы развития городского округа Назрань. 

Участники заседания обсудят социально-экономическое развитие городского округа, проблему несанкционированных свалок бытового мусора, сбалансированность бюджетов муниципальных образований и развитие сферы здравоохранения в округе. Помимо прочего, на заседании рассмотрят вопросы обеспечения общественной безопасности города Назрани и проблемы с коммуникациями в новых микрорайонах муниципального образования и со сборами платежей за услуги ЖКХ. 
С докладами выступят вице-премьеры Правительства Ингушетии Мухаммад Богатырев и Марем Арапханова, министр финансов республики Руслан Цечоев, врио председателя Комэкологии Ингушетии Магомед Бабхоев, глава администрации г. Назрани Алихан Тумгоев и заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по РИ Асютдин Мамаев, сообщает пресс-служба Правительства РИ.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.