РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Дагестане вновь почтили память погибших пассажиров самолета А-321

НИА-Кавказ

224 aviaВ Республиканском Доме поэзии прошла акция «Ночь искусств».

Перед началом мероприятия были зажжены 224 свечи в память о трагически погибших пассажирах российского самолета А-321 на Синайском полуострове.

Как сообщает  пресс-служба Министерства культуры Республики Дагестан,  трагическое событие изменило программу ночи, которую открыла художественный руководитель Театра Поэзии Ариза Батырова и предложила всем почтить память ушедших людей минутой молчания. 

Напомним, 31 октября  Airbus А321 авиакомпании «Когалымавиа», который летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился в Египте. На борту воздушного судна в момент трагедии находились более 220 человек, большая честь из которых была россиянами. Все они погибли. В настоящее время на месте крушения лайнера ведутся поисковые работы. Также специалисты работает над установлением причины крушения самолета. Точная причина трагедии пока официально не названа.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.