РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Одностороннее движение по улицам Толстого и Ахохова в Нальчике вводится с 1 октября

НИА-Кавказ

DSC 1169В соответствии с распоряжением Местной администрации г.о. Нальчик  с 1 октября 2015 года организация дорожного движения по улицам Толстого и Ахохова изменится с двухстороннего на одностороннее.

В настоящее время заканчивается установка дорожных знаков и нанесение разметки по Толстого, Ахохова и другим прилегающим улицам.

По ул.Толстого движение будет организовано в направлении от пр.Шогенцукова  в сторону ул.Кирова, а по ул. Ахохова в направлении от ул.Мечникова в сторону ул.Горького с выделением полосы для движения общественного транспорта.

Данный вопрос был детально изучен Госавтоинспекцией республики совместно с городской администрацией и советом местного самоуправления, сооьщает пресс-служба. В целях изучения общественного мнения в августе 2015 года состоялись публичные слушания. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.