РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Представитель губернатора Ставропольского края Галина Ткачева совершила рабочую поездку в Кировский район

НИА-Кавказ

1380271079 1360792948 sourceПредставитель Губернатора в муниципальном образовании края Галина Ткачева посетила с рабочим визитом  село Горнозаводское Кировского района.

Сильный ветер, гроза и град стали причиной повреждения здесь линий электропередач – в результате село осталось без электроснабжения.

Произошло также повреждение урожая в ряде предприятий Кировского района, наиболее сильно пострадали посевы сельскохозяйственных культур в колхозе им. Калинина. Повреждены кровли двух школ.

По словам Галины Ткачевой, в настоящее время электроснабжение в селе восстановлено полностью, пострадавших нет. Работы по восстановлению кровли учебных учреждений начаты, сообщает портал органов государственной власти Ставропольского края. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.