РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Глава Карачаево-Черкесии поздравил Главу и жителей Ингушетии с Днем образования республики

НИА-Кавказ

ingflagНакануне  Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил Главу Ингушетии Юнус-Бека Евкурова и ее жителей с Днем образования республики.

«От имени многонационального народа Карачаево-Черкесии и от себя лично от всей души поздравляю Вас с Днем образования республики Ингушетия!

На сегодняшний день Ингушетия является одним из динамично развивающихся регионов Российской Федерации, демонстрирующим стабильный социально-экономический рост. Мы искренне рады всем позитивным преобразованиям, которые происходят в республике, благодаря созидательному труду граждан Ингушетии, которые хотят видеть свою малую Родину процветающим и спокойным регионом России, сообщается на сайте главы КЧР. 

В этот праздничный день желаю Вам и всем жителям братской Ингушетии мира и согласия, добра и благополучия! Пусть сбудутся все надежды и чаяния народов Ингушетии, искренне любящих свою республику и наше Отечество!», - говорится в поздравлении Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.