РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Доме Правительства КБР состоялась двусторонняя рабочая встреча Главы республики Ю.А.Кокова и президента ОАО «Российские железные дороги» В.И.Якунина

НИА-Кавказ

YAkunin kabinetЕй предшествовало посещение железнодорожного вокзала «Нальчик», вопрос, о переносе которого за черту столицы  КБР в настоящее время находится в стадии проработки.

Глава КБР поблагодарил руководителя ОАО «Российские железные дороги» за активное сотрудничество с республикой, заинтересованное содействие в использовании железнодорожной инфраструктуры в интересах жителей Кабардино-Балкарии.

Говоря о значении проходящих в Нальчике финальных игр Всероссийского турнира «Локобаскет-Школьная лига», Ю.А.Коков назвал его одним из центральных событий молодежного спорта в 2015 году. На соревнованиях представлены команды из 22 регионов России, и впервые из Республики Крым и г.Севастополь, сообщает сайт главы КБР.

В.И.Якунин высказался за дальнейшее наращивание усилий по реализации стоящих перед КБР задач в сфере железнодорожного транспорта, положительно оценил организацию крупнейшего детско-юношеского турнира в г.Нальчик: «Чтобы мы ни делали, мы работаем на будущее. То, что 10 лет назад рождалось как, в общем-то, локальная инициатива, сегодня превратилось в масштабное соревнование», - подчеркнул руководитель ОАО «РЖД».  


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.