РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Долгожитель селения Исламей принимает поздравления с днем рождения в 90-й раз

НИА-Кавказ

DSC 0208Первый заместитель главы администрации Баксанского района Рустам Канаметов и глава сельской администрации Исламей Аслан Ахов поздравили с 90-летием Хурзокова Анудина Агурбиевича.

Представители местной муниципальной власти вручили юбиляру поздравительные телеграммы Президента РФ В.В. Путина и Главы КБР Ю.А. Кокова и пожелали крепкого здоровья.

В свою очередь, Анудин Агурбиевич и его многочисленные родственники, которые в этот день собрались его поздравлять, отметили, что рады получать внимание от руководства страны и республики в такой день, сообщает пресс-службы администрации Баксанского района. 

Как рассказывают родные именинника, Анудин Агурбиевич 60 лет проработал в сфере автотехобслуживания баксанского завода «Автозапчасть». Всегда отличался от остальных своей пунктуальностью и обязательностью. До сих пор ведет здоровый образ жизни и даже помнит наизусть многие произведения Али Шогенцукова.

Анудин Агурбиевич имеет троих детей, семь внуков и пять правнуков.

 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.