РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Благотворительный показ мод откроет свои двери 23 декабря

НИА-Кавказ

maska 223 декабря в столице Кабардино-Балкарии состоится уже завоевавший любовь зрителей и ставший популярным показ мод "Подиум Нальчик". На этот раз в рамках фестиваля организуется благотворительный сбор игрушек и подарков для детей из малообеспеченных семей, принести которые смогут все гости мероприятия.

Гранд-дефиле коллекций молодых дизайнеров начнется в 19.00 ч. в развлекательном центре "Акрополь". Работы модельеров Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкессии продемонстрируют 30 моделей, половина из которых - дети. Как и было заявлено ранее, в программу показа вошла также коллекция детской одежды. Большинство модельеров шили коллекции специально для показа. Программа фестиваля будет сопровождаться выступлениями звезд местной эстрады, сообщает пресс-служба местной администрации г.о. Нальчик.

Мероприятие организовано управлением культуры Местной администрации городского округа Нальчик и направлено на развитие у молодежи нравственных качеств, милосердия и сострадания к семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, чуткого и ответственного отношения к окружающим. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.