РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В пятницу состоится заседание Межправкомиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Абхазия

НИА-Кавказ

prezentachiya1603201629 апреля в г. Сухуме (Республика Абхазия) состоится двенадцатое заседание Межправительственной комиссии по социально-экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Республикой Абхазия.

В заседании примут участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации, председатель российской части Комиссии Александр Хлопонин, Премьер-министр Республики Абхазия, председатель абхазской части Комиссии Артур Миквабия, Министр РФ по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, заместитель Министра РФ по делам Северного Кавказа, Министр экономики Республики Абхазия Адгур Ардзинба, а также заместитель руководителя Федерального казначейства Станислав Прокофьев и Министр финансов Республики Абхазия Амра Кварандзия.

В повестку дня заседания вынесены вопросы предоставления в текущем году Российской Федерацией финансовой помощи на социально-экономическое развитие Республики Абхазия и реализацию Инвестиционной программы до 2017 года.

На следующий день, 30 апреля, на Сухумском футбольном стадионе «Динамо», который был построен в рамках инвестиционной программы по развитию республики с привлечением бюджетных средств Российской Федерации, состоится товарищеский матч между командами Российской части и Абхазской части Комиссии.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.