РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Одес Байсултанов и Ольга Дергунова обсудили возможность вхождения АО «Кавминкурортресурсы» в состав «Корпорации развития Северного Кавказа»

НИА-Кавказ

img 7481В Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом состоялось совещание под сопредседательством заместителя Министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Одеса Байсултанова и руководителя Росимущества Ольги Дергуновой. В ходе совещания участники обсудили ряд вопросов, касающихся деятельности АО «Кавминкурортресурсы» (КМКР).

частники совещания приняли решение разработать модель интеграции АО «КМКР» в АО «КРСК» и проанализировать состав активов компании, а также реестр федерального имущества, расположенного на территории Кавказских Минеральных Вод для возможной консолидации на базе АО «КМКР», сообщает Министерство РФ по делам Северного Кавказа.

Заместитель Министра РФ по делам Северного Кавказа Одес Байсултанов отметил, что данная мера позволит более эффективно регулировать использование минеральных источников и объектов сопутствующей инфраструктуры на территории Кавказских Минеральных Вод.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.