РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Юрий Коков поздравил сотрудников налоговых органов с 25-летием образования службы

НИА-Кавказ

NALOG2В Государственном концертном зале состоялось торжественное заседание, посвященное 25-летию образования Федеральной налоговой службы. Среди приглашенных руководители Парламента, Правительства КБР, ветераны налоговых органов.

К собравшимся обратился Глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков.
За прошедший сравнительно короткий период, подчеркнул руководитель республики, налоговая служба не только состоялась как новая самостоятельная государственная структура, но и заняла видное место в системе федеральных органов исполнительной власти, в полной мере оправдав надежды общества.
В последние годы налоговики Кабардино-Балкарии заметно активизировали свою деятельность по повышению собираемости налогов во все уровни бюджетов, укреплению платежной дисциплины. И в том, что в республике в нынешних непростых условиях сохраняется относительная финансовая стабильность, несомненно, заслуга и коллектива сотрудников налогового управления по КБР, сказал Коков.
Говоря о людях, стоявших у истоков формирования налоговой службы Кабардино-Балкарской Республики, и тех, кто обеспечивал её эффективную деятельность, добросовестно работал и продолжает работать, Глава КБР выразил им искреннюю признательность и благодарность.
Сегодня, когда страна переживает нелегкие времена, необходимо не только сохранить достигнутое, но и придать больший динамизм экономическому развитию республики, а значит улучшить благосостояние ее жителей. Достичь поставленных целей удастся, если трудиться настойчиво и эффективно, отметил Юрий Коков.
За многолетний и добросовестный труд ряду сотрудников УФНС РФ по КБР вручены Почетные грамоты Кабардино-Балкарской Республики, сообщает пресс-служба Главы и Правительства КБР.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.