РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Рамзан Кадыров улучшил свои позиции в медиарейтинге губернаторов России в октябре 2015 года

НИА-Кавказ

kadyrov1610Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров улучшил свои позиции в медиарейтинге губернаторов России в октябре 2015 года.

По итогам исследования, подготовленного информационно-аналитической системой «Медиалогия», Глава ЧР Рамзан Кадыров поднялся на вторую строчку в рейтинг-листе руководителей регионов России в октябре этого года.

На первом месте рейтинга мэр Москвы Сергей Собянин, на третьей позиции -  губернатор Иркутской области Сергей Левченко.

В медиарейтинге руководителей регионов Северо-Кавказскго Федерального округа  в октябре 2015 года первое место традиционно с огромным преимуществом занимает Глава ЧР Рамзан Кадыров. На второй и третьей позициях соответственно Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и Глава  Дагестана Рамазан Абдулатипов.

Самыми цитируемыми  в СМИ в октябре 2015 года, по мнению «Медиалогии», стали слова Главы ЧР Рамзана Кадырова  о том, что необходимо ввести смертную казнь для террористов в России, его сообщение, что все члены экипажа российского танкера "Механик Чеботарев" будут освобождены. Помимо этого СМИ передали, что Рамзан Кадыров положительно отнесся к законопроекту, запрещающему признавать тексты священных писаний экстремистскими, пишет пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.