, , :

Шесть медалей завоевали спортсмены Кабардино-Балкарии на всероссийском турнире по греко-римской борьбе

НИА-Кавказ
fdcf7На арене Центра спортивной подготовки Римы Баталовой в Уфе прошел II всероссийский турнир по греко-римской борьбе на Кубок Главы Республики Башкортостан, за награды которого в 10 весовых категориях боролись более 130 спортсменов уровнем не ниже кандидата в мастера спорта из 26 регионов нашей страны.

По итогам соревнований борцы Кабардино-Балкарии завоевали 6 медалей.

На высшую ступеньку пьедестала почета поднялись Анзор Карагулов (60 кг) и Ахмед Кайцуков (77 кг).

«Серебро» у Азамата Каирова (72 кг) и Андемира Тенова (97 кг).

Бронзовыми призерами соревнований стали Виталий Кабалоев (55 кг) и Ауэс Гонибов (82 кг).

Источник: РИА КБР

erid:2Vtzqw3aWxA