РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Лучшим отелем России признали кисловодский санаторий

НИА-Кавказ

PICT0406 1Санаторий "Плаза" в Кисловодске победил в номинации «Открытие года» самой престижной премии в области гостиничного бизнеса Russian Hospitality Awards 2022. Оценивался уровень медицинских услуг и сервиса.

"Санаторий Кисловодска признали лучшим в России. Всего заявки на участие в премии подали более 600 учреждений из разных регионов страны.
Победа здравницы в конкурсе, который называют своего рода «Оскаром» в сфере гостеприимства, очередное подтверждение статуса Кисловодска как главного лечебного курорта страны.
Мы продолжаем развивать санаторно-курортную отрасль, в том числе за счет строительства санаториев и отелей. Так, за последние пять лет в городе появилось 33 новых гостиницы и 8 здравниц, в том числе премиум-класса", - отметил глава Кисловодска Евгений Моисеев.
В городе-курорте всего сейчас 42 санатория, 88 гостиниц, детский лагерь а также клиники и пансионаты.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.