РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Спортсмены из КЧР успешно выступили на первенстве СКФО по вольной борьбе

НИА-Кавказ

1302 104 медали и 6 путевок на первенства России в активе борцов вольного стиля по итогам первенств СКФО по вольной борьбе среди юниоров до 21 года в Хасавюрте и юношей до 18 лет в Нальчике.


Юниоры до 21 года
золото - Амаль Керейтов (86 кг)
серебро -Расул Копсергенов (125 кг)
Ануар Чагаров 5-е место

Юноши до 18 лет
бронза - Имран Хакиров (51 кг)
бронза - Магомед Керейтов (110 кг)
Динислам Хубиев (65 кг) 5-е место

Спортсмены занявшие 1-5 места получили право выступить на первенстве России

Тренеры Эльдар Каракаев, Билял Матакаев, Азамат Пшнатлов, Резуан Айдинов, Заодин Жужуев, Сиражудин Аюбов, Абрек Бекмуханов и Александр Гамов, сообщает ТГ-канал  Минспорта КЧР. 


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

За последние пять лет библиотеки Карачаево-Черкесии пополнились 82 тысячами новых книг
erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед-Расул Гитинов: «Во все времена архитектура являлась визитной карточкой города, республики, страны»
  Дагестан всегда славился особой архитектурой. Со временем картина менялась: где-то в лучшую сторону, а где-то наоборот. Но одно осталось неизменным – у нас есть специалисты, которые делали и делают нашу республику красивой. Один из них – Магомед-Расул Гитинов. Он уроженец села Годобери Ботлихского района, член Союза архитекторов России с 1985 года, заместитель председателя Дагестанской организации Союза архитекторов России, имеет звания «Заслуженный деятель искусств РД», «Почетный архитектор России», является профессором Международной академии архитектуры.