РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Кубок и первенство города по спорториентированию завершились в Ставрополе

НИА-Кавказ

sportorientirovanie2Первенство Ставрополя и четвертый финальный этап Кубка краевой столицы и Кубка города среди ветеранов по спортивному ориентированию состоялось в Таманском лесу.

 

В состязаниях участвовали спортсмены от 8 до 65 лет. Лесную трассу преодолевали команды спортивной школы № 5 краевого центра, Президентского кадетского училища, Краевого центра экологии, туризма и краеведения, а также представители организаций из Михайловска, Железноводска, Пятигорска, Лермонтова и просто любители спортивного ориентирования.

 

«По результатам городского первенства больше всех медалей завоевали юноши и девушки спортшколы № 5 Ставрополя. В возрастных группах от 10 до 17 лет в их копилке оказалось 7 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых медалей», — прокомментировали в городской администрации.

 

В ветеранских группах на верхнюю ступень пьедестала поднялись представители Ставрополя — Владимир Суворов, Александр Ефимович, Ольга Панченко и Анжела Зайцева.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

За последние пять лет библиотеки Карачаево-Черкесии пополнились 82 тысячами новых книг
erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.