, , :

Спортсмены КБР стали победителями и призерами Чемпионата России по борьбе на поясах

IMG 20240605 135049В Перми прошел Чемпионат России по борьбе на поясах среди мужчин и женщин. В состязаниях приняли участие около 300 спортсменов из 27 регионов страны.

По итогам турнира борцы из Кабардино-Балкарии показали высокие результаты. Победителями в своих весовых категориях стали Тамерлан Керефов (82 кг), Казбек Деваев (90 кг) и Альберт Уянаев (68 кг).

Серебряным призером в весовой категории до 62 кг стал Ибрагим Мецелов. В весовой категории до 62 кг бронзу завоевал Нодар Созаев.

Тренируют спортсменов Муса Мокаев, Азрет Заникоев, Анастасия Репина и Юрий Гажанов.

Данные соревнования стали отборочным этапом на Чемпионат и Кубок мира по борьбе на поясах, сообщает Минспорта КБР.

Артур Меджидов: «Медицинский туризм в республику привлекает граждан по качеству медуслуг и доступным ценам»
«Медицинский туризм» сегодня понятие уже не новое. Возможно, в обиходе мы пользуемся им не так часто, но как направление оно получило широкое распространение.