РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Нальчике прошел «Кубок КБР» по киокусинкай, посвященный 79 -летию Победы в ВОВ

НИА-Кавказ

IMG 20240521 083441 769В ФСК КБГУ прошел ежегодный «Кубок КБР» по киокусинкай, посвященный


79 -летию Победы в Великой Отечественной Войне. Федерация кёкусинкай КБР проводит этот турнир уже 14 год подряд.
В соревнованиях приняли участие больше 200 спортсменов из КБР, а также спортсмены из Ингушетии.
По итогам соревнований победителями и призерами стали:
8-9 лет
1 места:
Мазлоев Кантемир, Чернов Альберт, Биткаш Ашшур, Таттаева Амина, Тлакадугов Кантемир
2 места:
Торопов Кирилл, Тенгизов Темирлан, Евлоев Мухаммад, Бойко Виктория, Шогенов Осман
3 места:
Каздохов Муххамад, Доценко Марсель, Ажахов Амир, Гуляжинов Сайд, Тимижев Руслан, Озроков Кантемир, Петрова София, Быкова Валерия, Баккуев Эмир, Карацуков Амир

10-11 лет
1  места: Азаматов Амир, Алоев Амирхан, Попов Арсений, Эльдаров Идар, Кудаев Инал, Базаров Егор, Кунижева Лана,Элин Абдулыкадырова Элина
2 места: Накастхоев Мухаммад, Шогенов Алихан, Бириханов Халид, Балаев Руслан, Теуважуков Дамир, Керефов Инал, Ажахова Илона, Шкахова Ильяна
3 места: Шомахов Эмиль, Журтов Айдар, Скяев Алан, Ероков Назир, Дышеков Азамат, Нагоев Темиркан, Картоева Зама, Моденова Алия  

12-13 лет
1 места:
Афаунов Идар, Тлимахов Идар, Хужрат Адам, Шаов Аскер, Урчуков Салман, Асланов Аслан, Хашукоева Лана
2 места:
Демьян Руслан, Каздохов Алихан, Уханов Александр, Шомахов Мухамед, Карацуков Айдар, ТлуповОсман, Архагова Алина
3 места:
Кушхабиев Ислам, Богатырев Ахмедхан, Цолоев Абубакар, Бириханов Абдулла, Жашуев Эльдар, Веретенников Игорь,  Комбеец Анна

14-15 лет.
1 место- Абазов Кемран, Уянов Ахмат, Гижгиев Эльхан, Тимижев Беслан, Маштега Дмитрий, Афаунова Самира, Балова Аурелия
2 места: Созаев Амирхан, Алиев Ибрагим, Терешин Даниил, Осмиев Ислам, Мендохов Ренат, Жабоева Тамара, Кодзокова Элина  
3 места: Дышеков Исуф, Джафаров Имран, Беляев Арсен, Биттуев Исмаил, Кашироков Руслан, Кривобокова Екатерина, Шалашова Полина

16-17 лет
1 места: Жабоев Тенгиз, Темукуев Ахмат,  Губина Ксения
2 места: Шидов Ислам, Джабагиев Магомед, Бабугоева Ясмина
3 места: Азаматов Руслан, Гвазава Давид, Батраева Раяна.
Подготовили спортсменов: Насыплыев Тахир, Джинчарадзе Зураб, Захохов Мурат, Кумыков Ислам, Аппаев Акъболат, Амирова Маргарита, Дзангиев Бекхан, Дзангиев Алисхан, Макоев Алан, Апиков Феликс, Биткаш Емельян и Давид, Зашезов Мухамед, Унежев Артур, Унежев Рустам, Апшев Анзор, Шогенов Ауель, Сабанчиев Мурат, Шахмурзаев Шахмурза, сообщает Минспорта КБР.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Чем уникален отдых в Дагестане?
  Вице-президент АТОР Сергей Ромашкин назвал уникальное сочетание плюсов Дагестана, которого нет у других республик Северного Кавказа, и призвал их ориентироваться на его опыт.