, , :

Динамовцы из Северной Осетии завоевали золото и серебро на Всероссийском турнире по самбо, проходившем в Невинномыске

image 14 05 24 12 01 1 800x600Спортсмены Северо-Осетинского регионального отделения ВФСО «Динамо» выступили на всероссийском турнире по самбо, приуроченном к 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования проходили в г. Невинномысск Ставропольского края.

В соревнованиях приняли участие 230 спортсменов из 15 регионов страны, в возрасте 14-16 лет.

Воспитанники северо-осетинского «Динамо» продемонстрировали высокий уровень подготовки и профессионализм, что позволило им в упорных схватках, обойти оппонентов и достичь пьедестала.

Так, победителем и обладателем золотой медали в тяжелом весе стал Эльдар Мачильский, серебряную медаль завоевал Тимур Жажиев, выступавший в весовой категории 46 кг.

Оба спортсмена прошли отбор на первенство России, которое состоится в июне  в Кемерове.

К соревнованиям спортсменов подготовили тренеры Илья Циклаури и Алан Козаев, сообщает МВД по РСО-Алания.

Артур Меджидов: «Медицинский туризм в республику привлекает граждан по качеству медуслуг и доступным ценам»
«Медицинский туризм» сегодня понятие уже не новое. Возможно, в обиходе мы пользуемся им не так часто, но как направление оно получило широкое распространение.