, , :

В Ингушетии успешно завершились Всероссийские соревнования по дзюдо, посвящённые памяти выдающегося спортсмена Магомеда Парчиева

1305 8Семь комплектов наград нашли своих героев среди 139 участников из 12 регионов страны.

Ингушские дзюдоисты показали высокий класс, добавив в копилку республики серебряную и три бронзовые медали во второй день соревнований.
Камурзоев Магомед вышел на вторую ступень пьедестала в категории до 73 кг.
Имран Парчиев и Сейд-Магомед Угурчиев укрепили позиции республики, завоевав бронзу в той же весовой категории.
Ахмед Цечоев стал бронзовым призером в категории до 81 кг.
Победители были награждены не только медалями, но и денежными премиями.
По итогам первого дня ингушские спортсмены также показали отличные результаты, завоевав две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали.
Ислам Султыгов и Рустам Угурчиев стали чемпионами в своих весовых категориях, а Джабраил Албогачиев добавил в копилку серебряную медаль.
Адам Муталиев и Акрамат Могушков достойно представили республику, заняв третьи места.
Таким образом, ингушские дзюдоисты продемонстрировали высокий уровень мастерства и воли к победе, укрепив спортивный престиж региона, сообщает ТГ-канал правительства Ингушетии.

Артур Меджидов: «Медицинский туризм в республику привлекает граждан по качеству медуслуг и доступным ценам»
«Медицинский туризм» сегодня понятие уже не новое. Возможно, в обиходе мы пользуемся им не так часто, но как направление оно получило широкое распространение.