РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ингушская сборная завоевала 21 медаль на первенстве России по панкратиону

НИА-Кавказ

1604 14С 10 по 14 апреля в Санкт-Петербурге прошло первенство России по панкратиону (классический и традиционный) среди юношей от 14 до 19 лет. На коврах концертно-спортивного комплекса «Арена» в Санкт-Петербурге за звание лучшего боролись более 1300 спортсменов из 60 регионов России.

Ингушская сборная под руководством вице-президента федерации спортивной борьбы Ингушетии Башира Гагиева завоевала на Первенстве России по Санкт-Петербурге 21  медаль, семь из которых высшей пробы, восемь серебряных и пять бронзовых.
«Золото» – Мальсагов Ахмед, Гандалоев Амир, Агиев Алисхан, Фаргиев Хас-Магомед, Арсельгов Муслим, Евлоев Адам, Евлоев Анзор.
«Серебро» – Бекбузаров Магомед, Хашиев Беслан, Итазов Ибрагим, Нагоев Муслим, Магомадов Сулим, Евлоев Азамат, Бештоев Адам, Тазиев Алисхан.
«Бронза» – Ажигов Адам, Евлоев Мухаммад, Хашкиев Мурад, Тамбиев Магомед-Басир, Мартазанов Джабраил.
Победители Первенства России вошли в состав сборной страны, где будет сформирована команда для участия в Первенстве Европы и мира.
Добавим, что сборная команда Ингушетии из 60-ти команд субъектов России заняла третье общекомандное место в разделе «традиционный» и четвертое в разделе «классический», сообщает Федерация спортивной борьбы Ингушетии.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.