РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Открытие всероссийских соревнований по художественной гимнастике состоялось во дворце спорта «Манеж»

НИА-Кавказ

GimnastkaТоржественное открытие всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Ступень к Олимпу» состоялось во дворце спорта «Манеж».

Турнир собрал более 600 гимнасток из Москвы, Волгограда, Краснодарского края, Оренбурга, Крыма, Донецка, Мордовии, регионов СКФО, Южной Осетии и т.д. Они покажут свое мастерство в групповых упражнениях и в индивидуальной программе.  Так, в групповых упражнениях по программе мастеров спорта спортсменки выступят с обручем, с лентой и мячом. По программе КМС и I спортивного разряда – с мячом и скакалкой. Гимнастки II и IIII разрядов – без предмета и с одним предметом на выбор, а I юношеский разряд – упражнение без предмета.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.