, , :

Воспитанники клуба дзюдо «АХМАТ» завоевали три медали на первенстве России

НИА-Кавказ

0 58 15Завершилось первенство России по дзюдо до 23 лет в г. Екатеринбург. В соревнованиях приняли участие 500 спортсменов со всей страны в возрасте.

Екатеринбурге собралось несколько сотен сильнейших дзюдоистов со всей страны, среди них были и воспитанники клуба дзюдо «Ахмат». За три дня участники разыграли 14 комплектов наград.

По итогам соревнований чеченские дзюдоисты заняли призовые места. «Золото» получили Сангариев Адам
100 кг. и Магомадов Ахмед +100, второе место в своей весовой категории до 100 кг. занял Юсупов Абубакар. Чеченская Республика заняла общекомандное