РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Тхэквондисты из Ставрополя завоевали 42 награды на всероссийском турнире

НИА-Кавказ

TekvandistsСтали известны результаты Всероссийского турнира по тхэквондо МФТ «Мастерский», который прошел в Тамбове. В течение двух дней более 500 спортсменов из 32 регионов страны и Белоруссии сражались за медали.

В сборную нашего региона вошли представители ставропольской СШ единоборств, городской федерации тхэквондо МФТ, спортивного клуба «Чонджи».

По итогам соревнований тхэквондисты краевой столицы завоевали 42 награды. В личном зачете наши ребята забрали 6 золотых медалей, 11 – серебряных и 15 бронзовых. В командных соревнованиях сборная пополнила свою копилку десятью трофеями. Среди юниоров ставропольцы завоевали 2 место в туль и 3 место в спарринге. Женская команда поднялась на вторую ступень пьедестала 4 раза в дисциплинах туль, разбивание досок, постановочный спарринг, специальная техника и 1 раз на третью ступень в спарринге. Мужская команда забрала 3 «золота» в спарринге, туль и специальной технике.

Поздравляем тхэквондистов и их тренеров Виктора Кима, Гарика Хачатуряна, Норика Айвазяна и Яну Нечаеву с отличными результатами. Желаем новых спортивных побед и достижений!


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.