РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Баксане пройдёт чемпионат СКФО по дистанционным конным пробегам

НИА-Кавказ

IMG 20221011 WA0016На конно-спортивном комплексе "Красный Гедуко", расположенном в урочище "Гедуко" с. Дыгулыбгей завершены последние приготовления для проведения первого в истории нашей республики чемпионата Северо-Кавказского федерального округа по дистанционным конным пробегам, посвящённого памяти первого Президента Кабардино-Балкарской Республики Валерия Мухамедовича Кокова.

Соревнования пройдут 16 октября 2022 года на дистанциях 80, 100 и 120 км, а также на дистанции 40 км в рамках квалификационных зачётов.
Срок подачи заявки до 15 октября, контактное лицо - Нечаева Надежда, тел.: 89191694268,

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

За последние пять лет библиотеки Карачаево-Черкесии пополнились 82 тысячами новых книг
erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.