РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

«Культурный код» вручил Благодарность министру спорта КБР

НИА-Кавказ

DSC 8655Фонд поддержки и реализации духовных, патриотических и социально-культурных проектов «Культурный код», в лице его вице-президента Амира Кушхова вручил Благодарность – «За неоценимый вклад за многогранную деятельность, направленную на поддержание и укрепление культурных традиций России, сохранение живой памяти о славных страницах истории Российского государства, стремление при любых обстоятельствах защищать интересы Родины и соотечественников», министру спорта Кабардино-Балкарской Республики Исламу Хасанову.

Первый вице-президент Фонда Федор Лавров выразил уверенность в том, что богатый жизненный и профессиональный опыт Ислама Маратовича, его мудрость и самоотверженность сыграют большую роль и в дальнейшем в патриотическом воспитании людей всех поколений во благо процветания нашего Отечества, сообщает пресс-служба Правительства региона.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.