, , :

Единоборцы из Ставрополя покорили пьедестал на всероссийских соревнованиях

НИА-Кавказ

setokan 2Более тысячи спортсменов собрались в Подмосковье на чемпионате и первенстве России по восточному боевому единоборству сетокан. В составе сборной нашего края спортсмены Ставрополя завоевали 15 наград.

На Первенстве России в командных соревнованиях «золото» взяли девочки (12-13 лет) и мальчики (14-15 лет). На вторую ступень пьедестала поднялись команды девушек 16-17 лет и 16-20 лет. Две бронзовые награды забрали команды парней 16-20 лет и 16-17 лет. В личных состязаниях победителями стали Ленор Балаян и Алина Тутикова. Второе место у Тамирлана Макиева и Алины Анашкиной. Третьими стали Дарья Фурсова, Дарья Баранова, Анатолий Анашкин и Сергей Каныгин.

На всероссийских соревнованиях золотой медалью наградили Екатерину Дегтяреву, сообщает пресс-служба администрации города Ставрополя.

erid:2Vtzqw3aWxA