, , :

Чемпионат и первенство России по пара-армрестлингу: осетинские спортсмены завоевали семь наград

DR8BgMNtZ3MВ городе Орле проходят чемпионат и первенство России по пара-армрестлингу. 9 февраля стали известны имена победителей и призеров в борьбе левой рукой.

Сборная команда Северной Осетии завоевала 7 наград - 3 золотые, 3 серебряные и 1 бронзовую.

Малхаз Догузов (PID, +75кг), Алина Малдзигова (PID, 65кг) и Марат Дзугаев (PIU, до 23лет, +55кг) завоевали золотые медали.

Артур Камболов (PIU, 60кг), Михаил Габараев (PIU,70кг) и Грэф Цахилов (PIUH, +85кг) стали серебряными медалистами.

Валерий Бязров (PIU, 70кг) завоевал бронзовую награду.

Спортсменов подготовили тренеры - Лелаев А.Л., Золоев М.Д., Чочиев И.Е., Джиоев Х.М., Болотаев В.Р., сообщает пресс-служба Минспорта  Правительства региона.