РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Ингушский боксер Али Измайлов одержал досрочную победу над американцем Израилем Даффусом

НИА-Кавказ

khuseinbuzurtanov202201080859460 1Боксер Али Измайлов одержал седьмую победу в своей профессиональной карьере, сообщает газета «Ингушетия» со ссылкой на менеджера спортсмена Хусейна Бузуртанова.

По его информации, Измайлову удалось уже в четвертом раунде отправить соперника в технический нокаут. Бой проходил в американском Орландо.

Напомним, что Али Измайлов уже несколько месяцев живет и тренируется в США. В октябре он проводил так называемый тестовый поединок с Джеймсом Баллардом, в котором также одержал досрочную победу.

На сегодняшний день на счету ингушского боксера серия из семи беспроигрышных боев, в то время как для его соперника нынешнее поражение стало восьмым в карьере. Всего же за плечами Даффуса 28 поединков на профессиональном ринге.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
«Инстаграм* могут заменить, а нейросеть людей – нет»: молодой ученый из Чечни о будущем
Виртуальная реальность - это технология, которая в последние годы становится все более популярной и востребованной. Многие компании и разработчики вложили свои усилия в создание уникальных vr-приложений, которые позволяют пользователям погрузиться в потрясающие виртуальные миры. Одним из таких талантливых людей являет житель Грозного Тамерлан Мусостов.