РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

В Ставропольском крае подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года»

НИА-Кавказ

L6seJM7s8YU6hArУчастие приняли 73 ставропольские семьи. Среди них те, кто самостоятельно направил заявку, а также конкурсанты, представленные муниципалитетами.

Победителям стали:

 

— номинация «Золотая семья» — Владимир и Татьяна Терещенко из Ставрополя

 

— номинация «Молодая семья» — Юрий и Станислава Селиховы-Ивашечкины из Изобильненского округа

 

— номинация «Семья — хранитель традиций» — Сергей и Ольга Новицкие из Буденновска

 

— номинация «Многодетная семья» — Александр и Людмила Михеевы из Невинномысска

 

— номинация «Сельская семья» — Андрей и Ольга Виноградовы из села Привольное Красногвардейского округа.

В особой категории «Семья защитника Отечества» победила семья Сергея и Елены Бахилиных из Ставрополя. Супруги воспитывают семерых детей. Сергей посвятил себя военной службе, в том числе участию в специальной военной операции. Вернувшись с фронта, он прошел обучение по региональной кадровой программе «Герои Ставрополья».

Семьи-победители регионального этапа представят Ставрополье на всероссийском этапе конкурса, сообщает пресс-служба Правительства региона.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.