РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Около 1250 коллон гумпомощи направили дагестанцы с начала СВО

НИА-Кавказ

vOtcsfyCF3UMMSxAkrCfmЕдинение жителей для поддержки военнослужащих и мирных на передовой и приграничье отметил глава Дагестана Сергей Меликов в рамках форуме «Единой России».

Всего направлено свыше 40 тыс. тонн, по этому показателю республика в числе лидеров в стране.
 «Это военно-технические предметы, средства активно обороны, транспорт, продукты питания, одежда, генераторы, расходные материалы и многое другое. Многое делают наши женщины и дети для комфорта наших военнослужащих на передовой — направляют окопные свечи, малогабаритные печи, маскировочные сети», — отметил Сергей Меликов.
Он также подчеркнул, что поддержка участников СВО — ключевое направление Народной программы, сообщает пресс-служба Правительства региона.

Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.