РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Отопительный сезон в Грозном стартует 15 октября

НИА-Кавказ

1410 16В мэрии столицы Чеченской Республики под председательством заместителя мэра Грозного Мусы Тутуева прошло рабочее совещание с представителями ресурсоснабжающих организаций, управляющих компаний и ТСЖ. Основной темой обсуждения стала готовность городской инфраструктуры к предстоящему осенне-зимнему периоду.

По итогам встречи было объявлено, что подготовка к отопительному сезону в Грозном завершена. Запуск тепла в жилые дома запланирован на 15 октября. К этой дате теплоснабжающие организации проведут все необходимые пуско-наладочные работы для обеспечения бесперебойной подачи тепла во все 1548 многоквартирных домах столицы.

«По поручению мэра Грозного все работы должны быть выполнены в кратчайшие сроки. Вопрос обеспечения теплом каждого дома находится под особым контролем. Ни один многоквартирный дом столицы не должен остаться без тепла», — отметил Муса Тутуев.

Коммунальные службы работают в режиме повышенной готовности. В многоквартирных домах, подключённых к централизованной системе отопления, подача тепла будет осуществляться поэтапно с выполнением пусконаладочных работ в короткие сроки.
В случае возникновения вопросов по подаче тепла или при аварийных ситуациях необходимо обращаться в свою управляющую компанию, Товарищество собственников жилья (ТСЖ) или в единую дежурно-диспетчерскую службу Мэрии города Грозного (ЕДДС) по номерам:
+7(8712) 22-60-36.
+7(8712) 22-60-37, сообщает Администрация города Грозный


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

За последние пять лет библиотеки Карачаево-Черкесии пополнились 82 тысячами новых книг
erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.