РСО-Алания Дагестан Ингушетия Кабардино-Балкария Карачаево-Черкесия Ставропольский край Чечня Кавказ
, , :
При поддержке Министерства Российской Федерации по делам Северного Кавказа

Казбек Коков встретился с семьей сотрудника полиции, получившего ранения в результате бандитского нападения

НИА-Кавказ

Kokov met polic familyГлава КБР Казбек Коков в Республиканской клинической больнице встретился с семьей сотрудника ДПС, который получил тяжелые ранения в результате бандитского нападения в минувшую пятницу в Нальчике.

В своем сообщении на странице социальной сети глава республики написал: «Никто в нашей республике не остался равнодушным к случившемуся. Конечно, все мы переживали за Азнаура, которого знают как порядочного человека, профессионального и добросовестного сотрудника правоохранительных органов. И в тот день он ответственно выполнял свою работу — охранял общественный порядок на улицах города. Благодаря его вмешательству, возможно, удалось предотвратить более тяжкие последствия. Сейчас состояние Азнаура остается тяжелым, но стабильным и с положительной динамикой. Самое сложное уже позади».

Родителям Азнаура руководитель региона выразил искреннюю благодарность за то, что они воспитали достойного сына. «Остаемся с ними на связи, окажем всю необходимую помощь и содействие», - отметил он.

Казбек Коков также провел встречу с медицинскими работниками, непосредственно участвовавшими в спасении тяжелораненого, и поблагодарил их: «Нашим врачам и среднему медперсоналу удалось в сложнейшей ситуации спасти парня, несмотря на обильную кровопотерю после полученных им многочисленных ножевых ранений. Это результат их оперативных, профессиональных и слаженных действий с первых минут поступления пациента. Спасибо врачам! Желаю Азнауру сил и скорейшего выздоровления!».

Об этом сообщил сайт правительства КБР.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "НИА-Кавказ" в telegram.

За последние пять лет библиотеки Карачаево-Черкесии пополнились 82 тысячами новых книг
erid:2Vtzqw3aWxA

Точка зрения
Магомед Алиев: «Театр – это гибкая и многосложная материя»
Ежегодно 27 марта мир отмечает Всемирный день театра – праздник, посвященный одному из древнейших и самых эмоциональных видов искусства.